Четверг
16.05.2024
02:45
Форма входа
Правила форума

В разделе *Дипломатия* оставлять сообщения могут:

1. Пострадавшие

2. Ответчики

3. Члены дип. отдела

Ги SunseT представляет Веласкес

4. Свидетели проишествия

5. Мастер/Маршал ги

Все, кому есть что сказать по существу, обращайтесь в ПМ на форуме к членам Дип. отдела

Иные сообщения приравниваются к флуду и могут быть удалены модераторами раздела без предупреждений и объяснений.

[Залить скрин]
Пользователи

сейчас на сайте

посетили сегодня



SunseT

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Заявка на вступление SunseT » =Tuan= (заявка)
=Tuan=
TuanДата: Суббота, 19.02.2011, 12:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя - Виталий
2. Возраст - 37
3. Откуда ,территориально, вы играете -(страна, город/село/посёлок, достаточно только название населённого пункта) Симферополь
4. Ваш ник в игре - =Tuan=
5. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - с 21-00 2-4 часа (бывает 1-2 дня в будни не захожу - работа), в выходные больше по времени сижу
6. Лвл/класс/путь развития/профессия вашего персонажа - 77/шаман/инт-кон/портной, аптекарь - 4, остальное 3
7. Опыт игры в Perfect World(сервер/класс/лвл) - 4 месяцев
8. Что для вас основное в игре - PvP или PvЕ? -(для тех, кто не знает – PvP = Игрок против Игрока = сражение с людьми, PvE = Игрок против Игрового мира = сражение с монстрами, прокачка) ПВЕ
9. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - клан название Dom!no,
10. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты? - нет (собственно и не было, я не конфликтный и мирный)
11. Почему хотите вступить именно в наш Клан? - почитал форумы, понравилась направленность клана
12. Ваши ожидания от Клана? - хочется найти консту, людей для совместных походов по всяким ХХ, лунам т.п.
13. Какую пользу вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста) - готов участвовать во всех клановых инвентах, буду развивать профы (портной и аптекарь точно) могу крафтить, если нужна будет помощь в прохождении данжей, то помогу
14. Кто Вас пригласил в Клан? - сам ^_^
15. Можетели Вы использовать голосовую связь *Вентру* (Говорю, Слушаю, немогу) - гарнитура есть, поставить Вентру недолго, вечером скорее всего смогу только слушать


Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков.
 
ЛапунькаДата: Суббота, 19.02.2011, 13:16 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1089
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
+ ^_^

Настоящий мужчина, как волк : либо один, либо с одной волчицей навсегда...!!! А бегать за овцами — это удел баранов!!!
 
ЛЮСЬкaДата: Суббота, 19.02.2011, 13:49 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
+ ^_^

рыжая бесстыжая лисичка ~ЛЮСЬка~

обОстренное чувство справедливости - постоянно кровоточащее сердце.
 
Q-tuzoffДата: Суббота, 19.02.2011, 15:33 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такс начнём:
Quote (Tuan)
9. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - клан название Dom!no,

Опишите пожалуйста причину ухода из клана
Quote (Tuan)
12. Ваши ожидания от Клана? - хочется найти консту, людей для совместных походов по всяким ХХ, лунам т.п.

В данный момент у нас происходит фарм тока в ХХ, Гуе, Инее. В скором будущем планируется РБ, Луна.

P.S. + на вступление. Буду ждать мнения Мастера Клана.

 
TuanДата: Суббота, 19.02.2011, 16:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Q-tuzoff)
Опишите пожалуйста причину ухода из клана

Собственно причина банальна - ожидал того же (совместный фарм), но на практике этого не вышло.


Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков.
 
_ПаНдА_Дата: Суббота, 19.02.2011, 16:11 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Tuan)
6. Лвл/класс/путь развития/профессия вашего персонажа - 77/шаман/инт-кон/портной, аптекарь - 4, остальное 3


Quote (Tuan)
9. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода? - клан название Dom!no,

Quote (Tuan)
Собственно причина банальна - ожидал того же (совместный фарм), но на практике этого не вышло.

если по каким либо причинам и тут ты не сможешь в 1 раз собрать куда либо пати, то выйдишь?

в целом от меня =



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 23%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]


Сообщение отредактировал _ПаНдА_ - Суббота, 19.02.2011, 16:12
 
TuanДата: Суббота, 19.02.2011, 16:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_ПаНдА_)
если по каким либо причинам и тут ты не сможешь в 1 раз собрать куда либо пати, то выйдишь?

Я в нем пробыл полтора месяца и получилось в хх сходить пару раз в самом начале. Потом люди с которыми ходил перешли в другие и все, больше не судьба. Пытался не раз.


Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков.

Сообщение отредактировал Tuan - Суббота, 19.02.2011, 16:37
 
_ПаНдА_Дата: Суббота, 19.02.2011, 17:23 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Tuan)
Я в нем пробыл полтора месяца и получилось в хх сходить пару раз в самом начале. Потом люди с которыми ходил перешли в другие и все, больше не судьба. Пытался не раз.

так бы и сказал сразу) от меня +



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 23%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]
 
ВеласкесДата: Суббота, 19.02.2011, 18:25 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tuan)
Собственно причина банальна - ожидал того же (совместный фарм), но на практике этого не вышло.

Quote (Tuan)
Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве) - с 21-00 2-4 часа (бывает 1-2 дня в будни не захожу - работа), в выходные больше по времени сижу


У меня бывает, что сил хватает до аука и до яшмы доползти, ибо реал коварен)

Мне нравятся, что у нас есть конкретные *хотелки*
как вариант составить график *занятий* например фарм-фарм-ивент-обучалка-фарм-
сорь за офтоп
по теме +


Козак нічого не повинен боятися на цьому світі. (с) Н. В. Гоголь
 
Q-tuzoffДата: Суббота, 19.02.2011, 20:05 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу отписаться офицерам в игре. Я буду завтра с 10:00 по Москве в сети.

Ник Solinet(все англ.)

Сообщение отредактировал Q-tuzoff - Суббота, 19.02.2011, 20:05
 
ВеласкесДата: Суббота, 19.02.2011, 21:28 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
..

Козак нічого не повинен боятися на цьому світі. (с) Н. В. Гоголь
 
Форум » Общее » Заявка на вступление SunseT » =Tuan= (заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: