Понедельник
29.04.2024
01:33
Форма входа
Правила форума

В разделе *Дипломатия* оставлять сообщения могут:

1. Пострадавшие

2. Ответчики

3. Члены дип. отдела

Ги SunseT представляет Веласкес

4. Свидетели проишествия

5. Мастер/Маршал ги

Все, кому есть что сказать по существу, обращайтесь в ПМ на форуме к членам Дип. отдела

Иные сообщения приравниваются к флуду и могут быть удалены модераторами раздела без предупреждений и объяснений.

[Залить скрин]
Пользователи

сейчас на сайте

посетили сегодня



SunseT

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стражники заката » Беседка » Не что бы совсем уж плохо стало, но всё равно
Не что бы совсем уж плохо стало, но всё равно
Q-tuzoffДата: Воскресенье, 08.07.2012, 06:33 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте родимые мои, как же по вас я соскучился. Не прошло и пол века, а мы снова с вами встречаемся. Реал штука хорошая несомненно, но если пообщаться не с кем, то превращаешься потихоньку в злыдня. Но не бойтесь, мне это ещё не скоро грозит. А так расскажу чем занят там. Ремонт, дача, работа, учёба в автошколе. Короче скучать не приходится. В планах создать свою фирму по садово- огородным услугам и купить себе садовый участок, что бы ездить жарить шашлыки. С матерью теперь воюем из-за компьютера, какой чёрт потянул меня научить её сидеть в одноклассниках. Хорошо сейчас в отпуск ушла, на дачу её отправили. Так бы сейчас дома стояла за спиной. Характер у меня хуже не стал, но голова начала работать интенсивнее. Когда погода позволяет, ухожу гулять по городу. Но в одиночку не интересно, а с девушками мне как обычно не везёт. Интересно, кто сказал что сейчас девчёнок больше стало? Да, их много, но их заботит только гулянки, пьянки и т.д. И дело не в деньгах, и так получаю по 20-22к, а в отношениях к окружающим. Переспать- это последнее дело в списке, а нормально любить увы не каждый может. А "бумага" не стоит всего этого. Пытаюсь наладить старые связи, не скажу что бы уж совсем плохо, но и не идёт семимильными шагами. А время идёт всё дальше, да и мы взрослеем.

Не будем грустить, всё это когда-нить кончится. Тока охота, что бы оно двигалось побыстрее улитки. До скорой встречи.
 
ЛапунькаДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:30 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1089
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Палыч не отчаиваться! Вперед и только вперед! 09

Настоящий мужчина, как волк : либо один, либо с одной волчицей навсегда...!!! А бегать за овцами — это удел баранов!!!
 
ВеласкесДата: Среда, 11.07.2012, 06:44 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Q-tuzoff)
А время идёт всё дальше, да и мы взрослеем.

я старею 07


Козак нічого не повинен боятися на цьому світі. (с) Н. В. Гоголь
 
ЛапунькаДата: Среда, 11.07.2012, 16:09 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1089
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
не старею а набираюсь опыта)))

Настоящий мужчина, как волк : либо один, либо с одной волчицей навсегда...!!! А бегать за овцами — это удел баранов!!!
 
SibaroДата: Суббота, 14.07.2012, 05:16 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Подними настроение))) http://www.youtube.com/embed/roWseim-8i8

Если вы начнете судить людей, у вас не хватит времени на то, чтобы
любить их.
 
Форум » Стражники заката » Беседка » Не что бы совсем уж плохо стало, но всё равно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: