Четверг
16.05.2024
06:06
Форма входа
Правила форума

В разделе *Дипломатия* оставлять сообщения могут:

1. Пострадавшие

2. Ответчики

3. Члены дип. отдела

Ги SunseT представляет Веласкес

4. Свидетели проишествия

5. Мастер/Маршал ги

Все, кому есть что сказать по существу, обращайтесь в ПМ на форуме к членам Дип. отдела

Иные сообщения приравниваются к флуду и могут быть удалены модераторами раздела без предупреждений и объяснений.

[Залить скрин]
Пользователи

сейчас на сайте

посетили сегодня



SunseT

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Стражники заката » Беседка » Любопытное)
Любопытное)
AnhellaДата: Пятница, 22.07.2011, 13:41 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
не ну Сиб ты что из меня монстра какого то делаешь... я не такая уж и пробивная характером чтобы грабить убивать и грозно хихикать...
В дополнении к луне. Существует 3 вида прохода в котором падают разные ресы.
1. красочный кремень
2. Древний кремень
3. Безымянный кремень
Плюс еще падают некоторые голд ресы но у нас к сожалению ничего с них крафтить нельзя поэтому они копеечные. вход кстати 3кк стоит на луну, поэтому это 500к с человека. В пати обязательны 2 приста, танк, дру, лук и вар. Если приста 100+ (надо толстого танка) можно 2 лука или вместо дру еще одного лука.
Гайд по луне есть на форуме. Он подробный и много видео по луне на ютубе.
Шмот с луны нынче дешевле чем с хх, но он плохо дырявиться. Очень часто получается 2 дыры всего а для 3 дыры надо 2,4к дыроколов. Представьте сколько надо на 4 дыру)
Нирвана это вообще отдельная тема для разговора. мало того что после обновы там ужесточились босы так еще и не всяких персов туда брать будут. предпочитают конечно физиков. Магам и шамам там вообще делать нечего.
Раскол луков там не работает. Так что их присутствие в пати не обязательно. Сейчас стабильно ходят в нирвану: дру, вары и сины с пристами. удачнее ходить туда если есть собственная пати. Так я с друзьями довольно часто туда хожу, но хочу сразу предупредить много денег не ожидайте с падением цен нирвана совершено не прибыльна. Мало того что если вы не сины-кастеты с 2,86-4 то вы скорее потратите и деньги и нервы там. Впрочем по нирване тоже есть неплохой гайд.
На 99 ключей идут охотно, но осторожно вас легко могут обдурить. Ходить туда за кристалами лучше кланом. И да Сиб бывали такие случаи когда я уламывала из 4 кристалов в рейты 2 отдать пати... но такие люди бывают очень редко. Сама сейчас собираю ключики, 2 стопки уже собрала. Синов и кастетов соблазнила.)))
Самый лучший способ заработать на 95-100+ это гуй магистр, так же как и на 80+ вот что могу вам сказать...


Мужчина царь, мужчина бог, но он всегда у женских ног.

Самые наглые существа это мужчины, откуда вылезли, туда и лезут.
 
HogДата: Суббота, 23.07.2011, 20:44 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ЛУ, поправлю прист нужен 1. Я в пати всегда одинокий прист и не разу присточки в пару небыло... 08 а в остальном кул гайд.


Жизнь дала мне Сказку-Сказка дала мне жизнь. Выходец из SunseT...
 
ХомякДата: Четверг, 28.07.2011, 17:59 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит будем пробовать безобразничать в Нирване той патькой которой соберем, не переделываться же всем в суперпуперкастетчиков со 100500 ударами в секунду. По моему мнению от игры надо получать удовольствие, пусть это будет дольше и затратнее, зато похулиганю вместе с хорошими людьми.
Синов в гуй стараються не брать, но если бы знакомый играющий сином предложил походить с ним, пошел бы, и ходил бы до тех пор пока не научились бы использовать сина по полной.
Лично мне неудобно было бы сказать знакомому или соклану от тебя толку нет поэтому иди в лес.

Оговорюсь сразу мнение лично мое, и на истинность его я не претендую


Я толстый ленивый китайский хомяк
но почему то выгляжу полосатым котом
 
HogДата: Четверг, 28.07.2011, 20:31 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Хомяк)
же всем в суперпуперкастетчиков со 100500 ударами в секунду.

Иначе никак))) я даже со совим +9 на пушке чувствую себя там ну оооочень неуютно поэтому я туда не хожу)))))



Жизнь дала мне Сказку-Сказка дала мне жизнь. Выходец из SunseT...
 
SibaroДата: Среда, 03.08.2011, 07:12 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Хом ты полностью прав.Просто Хогу больше по кайфу какого не будь Энда завалить а тебе сложный дандж пройти.
Каждый находит свои прелести в жизни и игре и это классно.

Добавлено (03.08.2011, 07:12)
---------------------------------------------
Помню адреналин от первого гвг.
Нашел видео интересное
http://www.youtube.com/user/themugamat#p/a/u/1/KX34LDd8VZ0

Из старичков наверное первое ГВГ помнит Лапа.Маша Володя)Мы тогда 60-70 делали атаку на ДГ вот 7минут адреналина было)))


Если вы начнете судить людей, у вас не хватит времени на то, чтобы
любить их.
 
_ПаНдА_Дата: Среда, 03.08.2011, 07:22 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Hog)
Иначе никак))) я даже со совим +9 на пушке чувствую себя там ну оооочень неуютно поэтому я туда не хожу)))))

не гони, всё возможно, просто всё завсисит от того, сколько у вас свободного времени, если допустим кастеты зафармят нирвану за 10 мин фул проход, то нормальная пати-конста (танк - прист и т д_ будут там 4 часа сидеть, вот и всё =\

ПС сейчас на орионе наиграюсь, к вам нупам мб вернусь , август обещает быть скучным ^_^ эх))) вчера армой 30к епнул по магу ^_^ давно такого не испытвал, соскучился я по пвп... хотя откровенно говоря руки скривились ппц как, к сожалению заметил это не один я, ну да пофиг хДД

Добавлено (03.08.2011, 07:22)
---------------------------------------------
первое гвг это то что с академкой демов 06 ахахах))))) да... epic fail



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 23%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]
 
SibaroДата: Среда, 03.08.2011, 07:55 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Нет Паш первое было с основой)Вот второе было а Акой.Ты пришол к нам чуть позже))

Если вы начнете судить людей, у вас не хватит времени на то, чтобы
любить их.
 
_ПаНдА_Дата: Среда, 03.08.2011, 09:51 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
а... ну сори))))


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 23%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]
 
SibaroДата: Понедельник, 29.08.2011, 10:34 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
http://edem.ucoz.com/publ/formirovanie_boevykh_grupp/1-1-0-14?lHFxKG

Как не надо делать на гвг))))))
Паш зацени полет мысли Эдема 03

Добавлено (29.08.2011, 07:56)
---------------------------------------------
Кстати на пви когда водили новую рассу .Было обнуления терр .Если у нас такое будет .То на террах будут Хозяйствовать мобы. Думаю за терры которые не у основных городов смогут побится и семейные кланы. 11

Добавлено (29.08.2011, 10:34)
---------------------------------------------
Время 02:00
Хорошо отдохнул. Возвращаюсь домой не один. Еще лучше. Hочь :)))))

Время 07:00
Пытаюсь вытащить руку из-под головы дамы, дабы заставить будильник замолчать. Плавно начинаю просыпаться. В мою комнату врывается Юлька и начинает искать какой-то учебник. Стремительно прячу даму под одеяло и всей возможной мимикой собственного лица делаю Юльке весьма нетонкий намек на излишества ее присутствия в комнате. Окончательно проснулся. После водных процедур пошел готовить завтрак. Hа кухне делаю строгое внушение Юльке о том, что ко мне в комнату следует стучаться. Юлька начинает жаловаться на учебу и особенно хает какого-то препода. Я пытаюсь развести демагогию. Юлька мне заявляет:"Да она такая с_ка!!! Hам на сегодня столько домашки задала!!!". Я честно обещаю пообщаться с ней... В этот момент на куню заходит моя дама, загадочно смотрит на Юльку и выдает тираду: "Может я кончено и с_ка, но домашнюю работу делать все равно придеться". Обращаясь ко мне, - "А разговор с тобой мы отложим на ночь".

Совершенно не понятно кто из нас троих испытал наиболлее незабываемые шоковые ощушения. А я вот уже неделю пытаюсь отбиться от племяшкиного вопроса - "Почему ее учительница ночевала у меня дома, в моей постели да еще при этом из комнаты доносились странные звуки?"
07


Если вы начнете судить людей, у вас не хватит времени на то, чтобы
любить их.
 
Q-tuzoffДата: Вторник, 30.08.2011, 22:15 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жень, у тебя юмор в больную точку попало. А так по идее правда. и весело.
 
SibaroДата: Среда, 31.08.2011, 09:01 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Извини.
Кстати .Наши написали гайд по новым расам.Но пока он для клана только.Как дадут добро.Выложу тут.
Расы интересные.И к огорчению пристов.У мистиков есть баф на ресс.То есть если бафнешь патти.То при смерти.Персонаж ресаеться как под ресом приста.
Мистику пойдет шмот и оружие как у друлей ,магов и пристов.
Сикерам шмот и оружие варов.А имено мечи.
Все остальное расскажу.После разрешения)


Если вы начнете судить людей, у вас не хватит времени на то, чтобы
любить их.
 
Q-tuzoffДата: Среда, 31.08.2011, 15:41 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жень, для меня уже не секрет кто такие Мистики. Они заменят сразу Дру, Приста и Шама. Если что на ПВИ загляни. Там хоть и брутально, но подробно расписано кто какие классы. От туда я и черпаю всю информацию. Разве что по Сикерам не нашёл гайдика.
 
HogДата: Среда, 31.08.2011, 18:42 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Q-tuzoff)
Они заменят сразу Дру, Приста и Шама.

Употребляй меньшими дозами...
Сильная расса да но через пару месяцев после введения их будут рвать так же как и синов вот и все) Пы. Сы. какой класный смайл



Жизнь дала мне Сказку-Сказка дала мне жизнь. Выходец из SunseT...
 
SibaroДата: Четверг, 01.09.2011, 06:51 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 528
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Палыч руки и только руки.
Не когда не решали скилы.И персы.Если умеешь рулить персом то ты сильнее хоть на +12 заточеного


Если вы начнете судить людей, у вас не хватит времени на то, чтобы
любить их.
 
HogДата: Четверг, 08.09.2011, 20:47 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sibaro)
Палыч руки и только руки. Не когда не решали скилы.И персы.Если умеешь рулить персом то ты сильнее хоть на +12 заточеного

Мой знакомый син одевает 30 хеви шмот и 50 дагеры из коробки и убивает меня несмотря на все мои +9 и +7 так что руки онли руки) 11

Добавлено (08.09.2011, 20:47)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=UCw4EjLm138&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=4SaqumS4guM&feature=related
Смотреть в такой последовательности) я реально до слез смеялся



Жизнь дала мне Сказку-Сказка дала мне жизнь. Выходец из SunseT...
 
Форум » Стражники заката » Беседка » Любопытное)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: