Понедельник
13.05.2024
23:36
Форма входа
Правила форума

В разделе *Дипломатия* оставлять сообщения могут:

1. Пострадавшие

2. Ответчики

3. Члены дип. отдела

Ги SunseT представляет Веласкес

4. Свидетели проишествия

5. Мастер/Маршал ги

Все, кому есть что сказать по существу, обращайтесь в ПМ на форуме к членам Дип. отдела

Иные сообщения приравниваются к флуду и могут быть удалены модераторами раздела без предупреждений и объяснений.

[Залить скрин]
Пользователи

сейчас на сайте

посетили сегодня



SunseT

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хомяк, Sibaro  
Форум » Дипломатия » Архив неактуальных материалов » трупь (Совсем трупь)
трупь
Душа_ВолчицыДата: Среда, 27.04.2011, 22:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВиВьЕм. Ги-Мирж. Маршал
http://s58.radikal.ru/i159/1104/54/5227cf9adc9e.jpg
http://i043.radikal.ru/1104/b5/55cd52e06a42.jpg

Суть.
Били в пати Вигнера, Дру падет, ресаю. Падаю я.
Ники выключены как и общая графа, для отсутствия лагов. Смотрю лог. Убиты...

На вопрос за что ответ, что мы пк.
Суть не ясна... конфлик открыт.

 
ВеласкесДата: Среда, 27.04.2011, 22:57 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Бусь, приветик.
При всём уважении, заявка заполнена не по форме, а именно:
Скрины отредактированы,
Не выставлены какие либо требования к ги Sunset.

Помню твоё членство в нашей ги, заявку принимаю лично к рассмотрению. Так как требования не выдвинуты, будет рассматриваться нарушение устава ги Sunset персонажем Z{A}RJ.
Ответ дам в течении 72 часа


Козак нічого не повинен боятися на цьому світі. (с) Н. В. Гоголь
 
Душа_ВолчицыДата: Среда, 27.04.2011, 23:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И Вам Привет.
Я думаю вырезанная пати не имеет отношение в тексту в чате.
Свидетели же долго не живут) так что не имею права палить других персонажей без их спроса. Эт как бы авторские права... За такое в суд подают)

Требование не вынесла, потому что рассчитывала, на ваше решение, если оно будет не удовлетворительно, смысла не будет что-то твердить) тогда я буду справляться с этой проблемой своими силами, цепляя всё что попадётся под лапки

 
_ПаНдА_Дата: Четверг, 28.04.2011, 04:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
приветствую Душа_Волчицы,
Предпочту в данной ситуации сразу о деле

ну во первых

Quote (Душа_Волчицы)
На вопрос за что ответ, что мы пк.

на скринах этот ответ не вижу в упор....

во вторых : могильник фри пвп, не?
в третьих : думаю как минимум надо провести беседу с нападавшим, может у него есть какие интересные скрины...
в четвёртых: 1 скрин - чат отмотан, может до этого были какие то выкрики или удары по нашему мемберу?
2 скрин - по всей видимости персонаж уходил в релог, а после того как вышел, по нему пошёл урон... странно

Скажу от себя, чисто по человечески, вы абсолютно правы, под боссом слить игрока.... это низко! Но это только в том случае если всё так было, как вы говорите...

Раз Вова взялся за растерзание этой проблемы, вынужден сидеть в сторонке и смотреть, надеюсь он вынесет правильное решение =)



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 23%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]
 
Душа_ВолчицыДата: Четверг, 28.04.2011, 20:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тю, Панда какой ты дотошный, как всегда)
Вообще врать в чём либо никогда не вижу смысла, тем более выгоды тут никакой мне нет. Эт смешно.

Ну про пк, думаю ты спросишь его, он тебе ответит что я спрашивала.) если он тут соврёт извини, тут никакого диалога дальше ни с вами ни с ним у меня не будет. Я буду тупо отлавливать всё что с вашим значком. Так как Шакалы в ги, портят всю ги...
Я всегда предпологала что начало могильника пвп, а не конец данжа. Но эт моё мнение, меня как-то никогда в конце никто не осмеливался трогать, только в начале и к таким сливам нет никаких у меня притензий.
Отмотано потому что, я долго объясняла как делать скрин) и как зачищать лишнее чтоб ги чата видно не было и пати чата.
Прости не знаю значение слова релог, напомни, а то старость, может забыла.
Я с удовольствием послушаю версию вашего мембера. Я за паладинов, всмысле за справедливость. Но солжёт, не спасёте. Могу вытерпеть всё, даже оскорбление, но не враньё в мой адрес.

 
_ПаНдА_Дата: Четверг, 28.04.2011, 20:27 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Душа_Волчицы)
Тю, Панда какой ты дотошный, как всегда)

ммм, как всегда? мы знакомы?))) это радует =)

Quote (Душа_Волчицы)
Вообще врать в чём либо никогда не вижу смысла, тем более выгоды тут никакой мне нет. Эт смешно.

ну про то что вы врёте я не говорил) я всего лишь предположил какой расклад событий мог быть, не более того...

Quote (Душа_Волчицы)
Ну про пк, думаю ты спросишь его, он тебе ответит что я спрашивала.) если он тут соврёт извини, тут никакого диалога дальше ни с вами ни с ним у меня не будет. Я буду тупо отлавливать всё что с вашим значком. Так как Шакалы в ги, портят всю ги...

ммм, давай в опервых не будем торопить события и угрожать дург другу(предупреждать друг друга), если он так ответит лично мне, я сам настою на том , чтобы его кикнули, по скольку всегда сам не переносил подобных долбоящеров =\

Quote (Душа_Волчицы)
Я всегда предпологала что начало могильника пвп, а не конец данжа. Но эт моё мнение, меня как-то никогда в конце никто не осмеливался трогать, только в начале и к таким сливам нет никаких у меня притензий.

ммм, не буду много коментировать, в принципе ты написала всё что можно сказать по этому поводу)

Quote (Душа_Волчицы)
Прости не знаю значение слова релог, напомни, а то старость, может забыла.

релог... мы как бы это... ну вот стоит персонаж, видит на него вар красный с ускорением несётся, вследствии чего у персонажа 2 выхода :
1)антистан и нагнуть вара
2) выйти на страницу выбора персонажей, и зайти через 5 минут обратно в игру, когда этот вар убежит, этот процесс называется "уйти в релог", ну во всяком случае я всегда так считал)

Quote (Душа_Волчицы)
Но солжёт, не спасёте. Могу вытерпеть всё, даже оскорбление, но не враньё в мой адрес.

если он солжёт, спасать его никто не собирается, уж поверь)

ПС знаешь, приятно общаться с хорошим человеком



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 23%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]
 
Душа_ВолчицыДата: Четверг, 28.04.2011, 20:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
панда) Я БеЗмОлВнА))
Она вроде не выходила, мы как упали в данже так и лежали, пока вигнера добивали. Потому даж невидно что ники розовые и мечей нет.

По надпись в системке... мол мертвы и фиг вам а не действия) видно что никто не выходил, иначе бы было стёрто, да и как бы был бы скрин чата ударов тогда. Ну если ты имеешь в вижу что тут фотошопом намылено, ответ отрицательный, я слишком ленива.
Я думаю еслиб был бы вариант выйти и подождать пока он проййдёт мыб предпочли выйти, но мы били боса) на макросе) потому не особ напрягались тому что происходит вокруг), еслиб я следила за картинкой, ябы поняла почему дру упала, и не ресала бы её, чтобы опять её слили.

Я вот подумала, меня тут на днях слили, за: была розовая) спасаясь от пк порозовела. Пк слить меня не смог и убёг) а меня убили) якобы я была розовой, значит кого-то пыталась убить) Может кто-то и пробежал мимо и нас цепанул, потому порозовели, ну я возможно от реса розового персанажа окрасилась.
Всёранво, получаеться очень грубая картина:
Все живые, все бьют боса, и тут слили...
Неприятно, если бы не дру танковала, пати могла вся лечь и не от слива перса а от боса, а это значит посливались бы мелкие нафиг.

 
_ПаНдА_Дата: Четверг, 28.04.2011, 20:44 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Душа_Волчицы)
панда) Я БеЗмОлВнА))

ого))) приветик)) а чу со старого ака не зашла?)



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 23%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]
 
Душа_ВолчицыДата: Четверг, 28.04.2011, 21:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Старость не радость))
Забыла я на какое из 100 своих мыл регилась тут)
 
_ПаНдА_Дата: Пятница, 29.04.2011, 04:50 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Душа_Волчицы)
Старость не радость))

ой не прибедняйся)))



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 23%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]
 
Душа_ВолчицыДата: Пятница, 29.04.2011, 18:18 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
)Ты блин) модератор фигоф)
Зафлудилу всю тему)
^_^ начальника увидет люлей те выпишет
 
_ПаНдА_Дата: Пятница, 29.04.2011, 18:53 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Душа_Волчицы)
начальника увидет люлей те выпишет

мы ведь начальнику ничего не расскажем?))



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 23%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]
 
Душа_ВолчицыДата: Пятница, 29.04.2011, 20:33 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю он сам пропалит
 
ВеласкесДата: Пятница, 29.04.2011, 23:30 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
1. заявка заполнена не по форме и рассматривается в порядке исключения.

2. Из скринов видно, что персонаж Z{A}RJ нанёс урон, однако где именно произошло нападение понять невозможно (если первая комната 29 данжа, то это фри пвп зона, принятая нашей ги)

3. Конкретные требования не выдвинуты.

Quote (Душа_Волчицы)
Требование не вынесла, потому что рассчитывала, на ваше решение, если оно будет не удовлетворительно, смысла не будет что-то твердить) тогда я буду справляться с этой проблемой своими силами, цепляя всё что попадётся под лапки

пробую перевести *буся права всегда*

Так как требования не выдвинуты, в беседе выяснена позиция персонажа Z{A}RJ в политике ПВП
http://s57.radikal.ru/i158/1104/d0/0c86218f293f.jpg

4. Тему закрываю т к ги за бывших мемберов не отвечает.

5 ЗЫ просьба к офицерам при приёме игроков в ги обговаривать политику ПВП.

спасибо ^_^


Козак нічого не повинен боятися на цьому світі. (с) Н. В. Гоголь
 
Форум » Дипломатия » Архив неактуальных материалов » трупь (Совсем трупь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: