Среда
15.05.2024
18:53
Форма входа
Правила форума

В разделе *Дипломатия* оставлять сообщения могут:

1. Пострадавшие

2. Ответчики

3. Члены дип. отдела

Ги SunseT представляет Веласкес

4. Свидетели проишествия

5. Мастер/Маршал ги

Все, кому есть что сказать по существу, обращайтесь в ПМ на форуме к членам Дип. отдела

Иные сообщения приравниваются к флуду и могут быть удалены модераторами раздела без предупреждений и объяснений.

[Залить скрин]
Пользователи

сейчас на сайте

посетили сегодня



SunseT

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sibaro, Хомяк  
Форум » Дипломатия » Претензии от согильдийцев Sunset » ЧИТАТЬ ВСЕМ (jericho)
ЧИТАТЬ ВСЕМ
_ПаНдА_Дата: Суббота, 18.06.2011, 10:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Недавно, был произведён агр на нашего всеми любимого маршала http://pw-sanset.clan.su/forum/18-504-1

После переговоров с мастером их ги, я получил такие ответы на свои вопросы :

1) - по сути, вашим постом, вы только что признали что у вас фри пвп зона - вся карта, или я неправильно что то понимаю?
- Фри не вся карта

2) - тобишь тем самым вы признаёте, что если я солью в какой либо точке мира мембера вашего клана и назову это "вылазка для фана курирующаяся рук-ством" вы не будете рассматривать эту ситуацию как конфликтную?
- Да, конфликтная ситуация возникнет, если вы будете ассистить какому-нибудь Вар клану на замесе. Ежели вы будете одни сливать наших мемберов, претензий не будет. Будут приняты действия чтобы дать отпор агрессорам на момент фана

делаем выводы господа



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 23%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]
 
ЭрикаБадуДата: Суббота, 18.06.2011, 13:04 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 692
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
у них все это будет прописано и зафиксировано в теме: где фри зона,кто вар клан или как моча в голову ударит Харту так и будет поступать?

Чужие люди твердят порою,
Что не всамделишный я пират.
Да, я не живу грабежом и кровью,
И это правду они говорят.
 
_ПаНдА_Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:57 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1857
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (ЭрикаБаду)
у них все это будет прописано и зафиксировано в теме: где фри зона,кто вар клан или как моча в голову ударит Харту так и будет поступать?


пропишу ситуацию , увидела jericho - слила аргументируя это "вылазка для фана курирующаяся рук-ством" - нет проблем



[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 23%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]
 
Форум » Дипломатия » Претензии от согильдийцев Sunset » ЧИТАТЬ ВСЕМ (jericho)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: